IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему подруги изменяют?
Guest_BiGalex_*
сообщение 4.2.2009, 11:48
Сообщение #1

Гости

Добрый вечер, господа-товарищи.
Ведь вроде всего-всего уже хватает, и содержим по полной программе мы женщин, и уделяем им наше дорогое внимание. Вот я, честно признаться для
своей ненаглядной бывшей чего только не делал: и кофе в в кровать по утрам, и не только по праздникам, но и в будни свежие цветы - символы любви и всевозможные салоны. В конце концов она, гадина растеряла все мозги и как могла нагадила мне в сердце и прогнулась перед каким-то мелким студентиком. В конце концов, что я могу сделать - приковывать к своим рукам, что и говорить не вариант. Ведь учил уму разуму ой как сильно - но это не дало резульата.
Не стал я ее прощать, поэтому я её оставил наедине с собственной совестью, конечно можно с другой стороны взглянуть - может быть наоборот ведь можно сказать, что она меня перед этим кинула... Вобщем, прошу совета из личного опыта братцы как найти ту, которая будет всегда преданной. Пишите эффективные предложения по нахождению мужского счастья. smile.gif

+Цитировать сообщение
Guest_ThePlayOfIntellect_*
сообщение 5.2.2009, 0:37
Сообщение #2

Гости

BiGalex
Ну от таких как вы описали - не уходят. Скорее всего у вас были проблемы, а вы их не замечали. Может ревновали много? Мелочи накапливаются и взрываются в один момент. В разлуке всегда виноваты два человека и никак не один.
А о том как найти ту, которая всегда будет преданной... от человека все зависит. Люди меняются, точнее не люди, а отношение.
Но это мое и только мое мнение.

+Цитировать сообщение
Guest_localfire_*
сообщение 17.6.2009, 12:12
Сообщение #3

Гости

Доброго времени суток, уважаемые.
Непонятно в чем дело, ведь всего хватает, и обеспечиваем всем, всем мы этих женщин, и выделяем для них наше дорогое мужское внимание. Я для
моей ненаглядной бывшей девушки старался быть идеальным во всем: и ее любимый чай в постель, и каждый будний и праздничный день шикарные цветы - символы любви и всевозможные салоны красоты. В конце концов она, сволочь всё таки наплевала мне в мое сердце и простелилась перед каким-то мелким студентиком. Ну и что я теперь могу сделать - насильно приковать к своим рукам, без сомнения не самое лучшее решение. Ведь лечил довольно серьезно - но не помогло.
После всего случившегося я её покинул, хотя, на это как посмотреть - возможно, все иначе, она сама меня покинула... Так что сейчас, настоятельно прошу совета мужики как среди всего этого балагана найти ту, которая никогда меня не предаст. Напишите сюда действенные предложения по нахождению мужского счастья.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему