IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дизайн маленьких гостиных может быть очень уютным и приветливым, Дизайн маленьких гостиных может быть очень уютным и приветливым
vika84
сообщение 6.8.2011, 19:04
Сообщение #1

Участник
Иконка группы

Дизайн маленьких гостиных - работа, которая требует точности и тщательно проду-манного проекта. Сложность данного занятия состоит в том, чтобы в комнате, площадью в среднем 10-15 квадратных метров, создать уют и простор одновременно.

Уют вы, конечно же, создаете по средствам мягкой, красивой, удобной мебели и элементов декора, а вот с простором будет посложнее.

Вы хотите видеть в вашей гостиной и диван, и пару кресел, и журнальный столик, и в то же время свободно передвигаться по комнате? Тогда, вам придется хорошенько потрудиться.

Выполняя дизайн маленькой гостиной, вам стоит приобрести либо «лаконичный» шкаф с полкой для телевизора inhomes.ru/drawing-room/36-drawing-room/141-small-living-room.html, либо столик и настенные полки. Настенные полки могут быть размещены в самых смелых вариациях, главное – не переборщить.

Так же дизайн маленьких гостиных могут дополнить раскладной диван и пару пуфиков.

Пуфы могут быть различной формы и расцветки. Не бойтесь ярких красок – они оживят вашу комнату и поднимут вам настроение.
Боле подробно...

+Цитировать сообщение
Benelli
сообщение 7.11.2012, 10:28
Сообщение #2

Новичок
Иконка группы

Всем привет,форумчане!Для того,чтобы правильно составить дизайн гостиной,надо правильно подобрать мебель для нее.Только вот не везде есть выбор мебели(я говорю о мебельных магазинах).Только здесь http://yartcevo-mebel.ru/ широкий выбор мебели.Так что обращайтесь!

+Цитировать сообщение
statusgood
сообщение 29.12.2012, 18:03
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

Я себе в гостиную купила итальянскую мебель. Мне кажется, что она хорошо может вписаться в любой интерьер, красиво и стильно смотрится. Но не везде сейчас можно найти настоящую хорошую итальянскую мебель.

+Цитировать сообщение
Robo1980
сообщение 25.3.2013, 19:13
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

У нас вот тоже гостиная не очень большая, к сожалению. Однако нам все же удалось привести общий вид комнаты в порядок, просто подобрали качественную, уютную мебель в интернет-магазине: vashdivan77.ru у них в наличии отличные диваны и кресла. Ну и ремонт сделали, в итоге отличная, красивая гостиная.

+Цитировать сообщение
ellen6
сообщение 21.4.2013, 19:47
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Всем доброго времени суток. Хочу порекомендовать Вам замечательную идею, итальянская мебель для спальни http://capolavori.ru/spalni или гостиной. Настоятельно рекомендую Вам. Отличное качество и цены достаточно доступные в Москве.

+Цитировать сообщение
tima5
сообщение 27.5.2013, 13:42
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Добрый день. Гостиная и правда очень уютная и первое, что бросается в глаза это шторы. Могу вам подсказать отличный салон, в котором можно купить шикарные шторы в гостиную. Именно там нашла шторы, подходящие для себя, которыми осталась очень довольна. Да и их цена меня вполне устроила.

+Цитировать сообщение
feelkomis
сообщение 6.6.2013, 13:00
Сообщение #7

Новичок
Иконка группы

Я в свою маленькую гостиную разместила стабилизированное дерево которое в течении 10 лет не нужно поливать! Оно гармонично вписалось в интерьер помещения!

+Цитировать сообщение
Vigreshen
сообщение 16.6.2013, 13:01
Сообщение #8

Новичок
Иконка группы

Если гостиная небольшая, то там всё должно быть изысканным. Лично я ставил туда элитную мягкую мебель и хочу сказать, что она просто прекрасно смотрится, так-что можете смело обращаться в магазин "Аллегро Стиль" за покупками.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему